Comune di Roletto - Provincia di Torino - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2019

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio8453845327081
Febbraio7968796825727
Marzo9235923528985
Aprile114101141032296
Maggio107331073331248
Giugno3415341511236
Luglio000
Agosto000
Settembre000
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali5121451214156573

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
LuglioNessun dato disponibile
AgostoNessun dato disponibile
SettembreNessun dato disponibile
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile



 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Roletto, Via Costa, 1
10060 Roletto (To) - Telefono: 0121.542128, 0121.542872 Fax: 0121.342470
C.F. 01689990016 - P.Iva: 01689990016
   E-mail certificata: protocollo@pec.comune.roletto.to.it
E-mail D.P.O.: privacy@comune.roletto.to.it    Pec D.P.O.: protocollo@pec.comune.roletto.to.it